Напишите 5 фраз с помощью котоых можно познакомиться с человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, давай дружить. Привет, отличное платье, меня зовут Витя, а тебя?) Привет, хорошо выглядишь! Как настроение? Как учёба, как жизнь?
Гость
-Давай познакомимся? -Привет,тебя как зовут?(и продолжаешь разговор ) -Мне кажется,я тебя где-то видел(а) -Вам(тебе)помочь? -(Поговорить на любую тему,тем самым разговор зайдет и познакомитесь ближе)