Напишите 5 предложений о своем городе, с разными видами причастия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написанное произведение было прочитано в Москве. (написанное - это прич.) Построенная церковь в Москве - очень стара. (построенная - это прич.) Сделанное орудие находится в московском музее. (сделанное - это прич.) Дождь идущий по улицам Москвы - силен. (идущий - это прич.) Погасший огонек в душе московского народа. (погасший - это прич.)