Напишите 5 предложений о своем нравственном(моральном или хорошем) поступке.Пожалуйста срочно надо!!!ОРКСЭ 4 класс.Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня утром я помог одной старушке перейти дорогу и она меня благодарила. а ещё я в обед увидел как два мальчика обижают маленького мальчика ,я подошёл и заступился за мальчика.Мальчик мне сказал спасибо и после этого мы дружим. А под вечер я ехал в маршрутке и увидел что одна женщина потеряла сто рублей я подошёл и отдал ей.Так я совершил три поступка за день.