Напишите 5 пунктов знаков запрещающие что то делать, к примеру не курить не кормить животных. И напишите места где они могут быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do not smoke / no smoking (in the airiport) Do not lean the doors (in the subway) Do not feed animals (in the zoo) Do not dive ( in the pool) сорри, только 4 придумала
Гость
1)не курить в общественных местах ! 2)Не употреблять алкоголь на детских площадках . 3)Не кормить животных в зоопарках .4) В театре вести себя тихо . 5)Не мусорить в общественных местах . 1)Do not smoke in public places! 2)Do not drink alcohol at playgrounds. 3)Do not feed animals in zoos. 4)Behave in the theater is quiet. 5)Do not litter in public places.