Напишите 6 предложение о своих друзей что за хобби у них помогите пж по анг 6 предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have friends .they learn with me in the same class.but OI a year older than me.they love to play sports,and they run very well .from our class with a quick I
Гость
my friend ALEX his hobbies  include playing footballl                                    перевод мой  друг Алекс  его хобби смотреть телевизор и играть в футбол