Напишите 6 предложений про А.С.Пушкина о его жизни и творчестве используй в своем повествовании порядковые числительные.
Ответ(ы) на вопрос:
Пушкин умер от первого выстрела Дантеса. Четыре года Пушкин провел в Южной ссылке. В тридцатые годы предметом творчества Пушкина была обычная жизь людей. В лицейские годы,Пушкин написал тридцать произведений. Двадцать пятого января на черной речке состоялся дуэль с Дантесом. Двадцать пятого сентября Пушкин закончил роман Евгений Онегин