Напишите 8 предложений с местоимениями)))))) пожалуйста, помогите, на завтра надо!!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вчера с друзьями были в аквапарке. Нам там очень понравилось. Я каталась на многих интересных и страшных горках; На прошлой недели у нас в школе был конкурс "Золотая маска" и наш класс победил. Мы очень радовались этому событию; Вчера мне купили кошку. Она очень красивая и весёлая; Мои любимые школьные предметы: русский, литература, музыка, рисование и физкультура.