Цветки и их окраска у тюльпана,сирени,подорожника. Способ опыления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тюльпан Окрас: бывает разнообразных цветов и оттенков (красный, жёлтый, белый, розовый и т.д) Способ опыления: опыление происходит с помощью насекомых (пчёлы, бабочки) 2. Сирень Окрас: разный, (чаще всего бывает белый и с фиолетовым оттенком) Способ опыления: с помощью насекомых (пчёлы, бабочки) 3. Подорожник Окрас цветка: чеще всего белый и с разными оттенками розового и фиолетового Способ опыления: с помощью насекомых (пчёлы, бабочки) \ (*-*) )))z /\