Напишите 8 предложений с вводными словами или вводной конструкцией из произведения Тургенева ,, Ася ,, Помогите!!! срочно!!! заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мне было тогда лет двадцать пять, – начал Н.Н., – дела давно минувших дней, /как видите/. 2. Я только что вырвался на волю и уехал за границу, не для того, чтобы «кончить мое воспитание», /как говаривалось тогда/, а просто мне захотелось посмотреть на мир божий. 3. /Итак/, лет двадцать тому назад я проживал в немецком небольшом городке З., на левом берегу Рейна. 4. /Может быть/, не всякий знает, что такое коммерш. 5. /Правду сказать/, я неохотно знакомился с русскими за границей.   6. - Хотите вы зайти к нам? – сказал мне Гагин, – /кажется/, довольно мы насмотрелись на немцев. 7. «Наши бы, /правда/, стекла разбили и поломали стулья, но эти уж больно скромны». 8. – Пора! – воскликнул я, – а то, /пожалуй/, перевозчика не сыщешь.