Угадать преступления, совершенные людьми, за что они и получили эти наказания: 1. Энди должен был работать в качестве охранника на переходе у школы. 2. Билл должен был посетить девять пожарных станций и извиниться перед пожарны...

Угадать преступления, совершенные людьми, за что они и получили эти наказания: 1. Энди должен был работать в качестве охранника на переходе у школы. 2. Билл должен был посетить девять пожарных станций и извиниться перед пожарными. 3. Карл должен был носить платье, парик и макияж на оживленной торговой улице. 4. Дэн пригласил семью в свой дом и попросил их взять все, что они хотели. 5. Эду пришлось бежать пять миль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Билли может быть создал 9 пожаров 3. Был проституткой 5. Совершил ограбление .