Как изменила Кусаку дружба с людьми? Текст))) срочно нужно помогите пж дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинная шерсть, прежде висевшая рыжими, сухими космами и на брюхе вечно покрытая засохшею грязью, очистилась, почернела и стала лосниться, как атлас» «нелепо кувыркалась, неуклюже прыгала и вертелась вокруг самой себя» «привыкла к тому, что о пище не нужно заботиться» вроде так