Напишите алгоритм к первому заданию. Буду очень признательна. Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 чертеж использовать Чертежник алг нач нц 5 раз опустить перо сместиться на вектор (0, 4) сместиться на вектор (2, -4) кц кон 2 чертеж использовать Чертежник алг нач опустить перо нц 2 раз опустить перо сместиться на вектор (0, 3) сместиться на вектор (-3, 0) сместиться на вектор (0, -3) сместиться на вектор (3, 0) поднять перо сместиться на вектор (4, 0) кц сместиться в точку (0, -4) нц 2 раз опустить перо сместиться на вектор (0, 3) сместиться на вектор (-3, 0) сместиться на вектор (0, -3) сместиться на вектор (3, 0) поднять перо сместиться на вектор (4, 0) кц сместиться в точку (2, -2) опустить перо сместиться на вектор (0, 3) сместиться на вектор (-3, 0) сместиться на вектор (0, -3) сместиться на вектор (3, 0) поднять перо кон