Напишите через что Свет в глазном яблоке последовательно проходит. Прошу. Есть: Склера(белая оболочка), роговица, хрусталик , радужная оболочка со зрачком , ресничное тело , сосудистая оболочка , стекловидное тело , сетчатка, к...

Напишите через что Свет в глазном яблоке последовательно проходит. Прошу. Есть: Склера(белая оболочка), роговица, хрусталик , радужная оболочка со зрачком , ресничное тело , сосудистая оболочка , стекловидное тело , сетчатка, колбочки , палочки , зрительный нерв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрусталик или радужная оболочка со зрачком
Гость
Оно проходит через роговицу - переднею камеру - зрачок - хрусталик - стекловидное тело - сетчатка.