Напишите что вы знаете о гадине-анидаг из сказки каралевство кривых зеркал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анидаг - один их самых ярких и запоминающихся персонажей в сказочной литературе.  Слугу Анидаг звалила Бар  Имя Анидаг наоборот -  Гадина. Яло узнала о подземном ходе,подслушав разговор Анигад и Нушрока  Анидаг неканоническая(это было примечание автора)