Напишите что здесь изоброжено. для чего они служат эти предметы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фото присутствуют следующие предметы: щит( предназначен для защиты от стрел, копьев, ударов мечами), кувшин( служит для хранения какой-либо жидкости), миска ( нужна для  того, что бы класть туда что-либо(для еды)). Насколько я поняла, то справа от миска лежат стаканы( служат для того, что бы наливать туда какую-либо жидкость и для удобного питья).  Больше я ничего не увидела, так как фото не качественное, смазанное!.