Напишите диалог действующие лица я и продавец я покупаю телевизор в магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я: я хочу купить телевизор подскажите пожалуйста Продавец:Хорошо на какую цену будете покупать? Я: максимум 40.000 руб Продавец: вам подойдут марки Samsung LG и... Я: стойте покажите мне Samsung пожалуйста Продавец: идёмте за мной... Я: хорошо Продавец: вот несколько моделей. Выберайте Я : спасибо. Можно мне эту за 38.000 руб Продавец: проходите к кассе Я : спасибо