Напишите добро деятельные поступки и отрицательные поступки плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               Добро деятельные поступки. Помочь бабушки донести сумки или помочь бабушки перейти дорогу, помочь маме убраться,  ухаживать за домашним питомцем, помыть посуду ,помочь, не ломать деревья ,выгуливать собаку самостоятельно.                                Отрицательные поступки :хамить ,забить на всё не помогать ,разбрасывать мусори т.д. Удачи