Напишите эссе на тему: Каких людей на свете больше: добрых или злых. помогите очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши добрых людей больше
Гость
Каждый человек рождается обалютно чистым и добрым. Он сам решает кем ему быть. Он может совершать поступку как плохие, так и хорошие на благо или наоборот. Большинство людей стремятся быть добрымт а не злыми,или просто отомстить. В каждом человеке есть добро и зло. Но добра больше