Напишите эссе на тему ресурсы нашей страны (зачем они нужны )? Даю 70 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия - огромная и великая страна. Ее земли богаты полезными ископаемыми, пушниной и т.д. Все это называется ресурсом. Но нужны ли нашей стране они?  Разумеется, нужны. Чем больше в стране ресурсов, тем богаче страна и жители в ней. Ресурсы можно продавать за границу. Это обеспечивает дополнительный доход стране.