Напишите эссе на тему «Выбор профессии - важный шаг человека». (сочинение прошу не списывать) Смысл высказывания должен быть раскрыт Должна быть представлена собственная позиция с аргументацией Суждения и аргументы должны раскр...

Напишите эссе на тему «Выбор профессии - важный шаг человека». (сочинение прошу не списывать) Смысл высказывания должен быть раскрыт Должна быть представлена собственная позиция с аргументацией Суждения и аргументы должны раскрываться с опорой на теоретические положения, выводы и фактический материал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь на дизайнера одежды уже 3-ий год, мне всегда не нравилась одеваться как все, и этим послужил правильный выбор моей професии. Как говорят родители пошла по стапам бабушки и дедушки. Мне нравиться моя профессия с начала было трудно, но со временим мне стала легко. Первое время я хотела перейти на другую группу,но подумала посижу год и потом решу.И знаете я не пожалела когда я начала вникать мне стала очень легко,мне стала интресно очень интресно. Сейчас я учусь в колледже в будущем желаю пойти дальше по этой же професии