Напишите эссе Нужна ли России"сильнаярука",чтобы покончить с преступностью? Не меньше стр(желательно)! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что для России да нужна не только сильная но и властная рука как "Сталин" или хотя бы законы как в СССР.Вернуть смертную казнь хоть это и жестоко но справедливо. Судья должен быть без полым существом.