Напишите инструкцию,например на тему как ухаживать за цветами;велосипедом.PLS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ухаживать за цветами:1. Для начала нужно прочитать к какому типу относится выбранный вами цветок.Есть тенелюбивые, а есть наоборот цветы, которым нужно много солнечного света. Если тенелюбивый цветок поставить на солнце, он погибнет.2. Определите, сколько влаги требуется вашему цветку.Кактусы, например, поливают один раз в неделю, им этого достаточно.А остальным цветам требуется разное количество воды, каждый день.3. В воду для полива цветка добавляйте немного удобрения, цветку требуются дополнительные витамины для нормального роста и последующего цветения.4. Опрыскивайте ваш цветок, сметайте пыль, не забывайте, листьями цветок дышит.5. В случае отсутствия хозяев, передайте цветок родственникам или соседям. Пусть они заботятся о нем в ваше отсутствие.Надеюсь, что помог Вам