Напишите из любимой сказки по три слова, обозначающих предмет, действие предмета, признак предмета. В скобках, задать вопрос к каждому слову(Всего 9 слов) [2 класс]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровать(Что?) самовар(Что?) чашка(Что?) бежит(Что делает?) летит(Что делает?) спит(Что делает?) большой(какой?) маленький(какой?) быстрый(какой?)