Напишите, к какому типы изменчивости можно отнести: 1. Потемнение кожи человека после принятия солнечных ванн 2. Появление седых волос у пожилых людей 3. увеличение массы тела у взрослого человека при избыточном питании и малоп...

Напишите, к какому типы изменчивости можно отнести: 1. Потемнение кожи человека после принятия солнечных ванн 2. Появление седых волос у пожилых людей 3. увеличение массы тела у взрослого человека при избыточном питании и малоподвижном образе жизни 4. появление мозолей на пятках при ношении неудобной обуви 5. появление зубов мудрости у человека. P.S. ПЛС, РЕБЯТА, НЕ НАДО КРАСТЬ БАЛЛЫ. НУЖЕН ОТВЕТ ХОРОШИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)модификационная 2)фенотипическая  3)модификационная 4)фенотипическая 5)генотипическая