Напишите , как называют жителей перечисленных и городов и местностей. суффикс выд?

Напишите , как называют жителей перечисленных и городов и местностей. суффикс выд??лите. образец : москава - москвич . суффикс ич. слова: Тула, Кострома, Калуга, Курск, Смоленск, Псков, Нижний Новгород , Север , Дальний Восток , Урал .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туляки.костромичи.калужцы.куряне.смоляне.псковичи.нижнегородцы.северяне.дальневосточники.уральцы