Напишите как писать даю 50 баллов где _ там должен быть артикль где ... там надо придумать цифру Der 2. + te September Der 4. + _ Oktober Der 5. + _ November Der 6. + _ Dezember Der 8. + _ Januar Der 10. + _ Februar Der ......

Напишите как писать даю 50 баллов где _ там должен быть артикль где ... там надо придумать цифру Der 2. + te September Der 4. + _ Oktober Der 5. + _ November Der 6. + _ Dezember Der 8. + _ Januar Der 10. + _ Februar Der ... + _ März Der ... + _ April Der ... + _ Mai Der ... + _ Juni Der ... + _ Juli Der ... + _ August
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я поняла, то первые 6 -   порядковые числительные ,там везде суффикс te,  а вот что дальше делать, я не особо поняла