Во время Первой мировой войны .По мере развертывания боевых действий в дело вступают все новые виды оружия. Это оружие представляло собой небольшой ранцевый вариант, за плечами солдата находился баллон емкостью до 20 литров, на...

Во время Первой мировой войны .По мере развертывания боевых действий в дело вступают все новые виды оружия. Это оружие представляло собой небольшой ранцевый вариант, за плечами солдата находился баллон емкостью до 20 литров, на 3\4 он заполнялся жидкостью и сжатым газом. О каком оружии идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранцевый огнемёт ,по описанию видно что он