Напишите. как вы понимаете смысл пословицы "Кто рано встал, тот не потерял". Подчеркните глаголы в будущем времени. Возможное начало: Если ты рано встаёшь, то увидишь (почувствуешь, услышишь, будешь наблюдать, порадуешься)... (...

Напишите. как вы понимаете смысл пословицы "Кто рано встал, тот не потерял". Подчеркните глаголы в будущем времени. Возможное начало: Если ты рано встаёшь, то увидишь (почувствуешь, услышишь, будешь наблюдать, порадуешься)... (7-10 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что тот человек,который рано встаёт,просто больше успевает.Я уверена(уверен),что если и ты будешь рано вставать,то ты удивишься.Ведь к часу своего обычного пробуждения ты уже так много сможешь переделать.Утром ты готов к новым открытиям.У меня часто было такое,что когда я просыпаюсь после обеда,у меня создаётся впечатление,что день упущен.В такие дни не хочется ничего делать,и приходится бесцельно лежать на диване.(глаголы будущего времени будешь,сможешь переделать