Напишите какие предметы вы изучаете в школе. 4 классНади написать на английским языке английском!!!НАДО СЕГОДНЯ!!!!!!

Напишите какие предметы вы изучаете в школе. 4 класс Нади написать на английским языке английском!!! НАДО СЕГОДНЯ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Math, English, Russian, Arts, Music, Physical Education, Literature, Biology(природоведение).
Гость
Russian language, mathematics, drawing, work, music, natural history, English, science, physical education, choreography