1)Пример:1200:4*(900:100*60)=....2)Задача:Из посёлка в противоположных направлениях одновременно выехали автомобилист и всадник.На каком расстоянии друг от друга они будут через 2ч,если скорость автомобилиста 75км/ч,а всадника-...

1)Пример:1200:4*(900:100*60)=.... 2)Задача:Из посёлка в противоположных направлениях одновременно выехали автомобилист и всадник.На каком расстоянии друг от друга они будут через 2ч,если скорость автомобилиста 75км/ч,а всадника-в 5 раз меньше?