Выберите грамматически правильное продолжение предложения ВОЗРАЖАЯ ПРОТИВ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКЛАДА... 1большую роль играет культкра спора 2присутствующие вцелом согласились с докладчиком 3выступление в целом произвело хорош...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения ВОЗРАЖАЯ ПРОТИВ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКЛАДА... 1большую роль играет культкра спора 2присутствующие вцелом согласились с докладчиком 3выступление в целом произвело хорошее впечатление 4в общем доклад был принят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Присутствующие в целом согласились с докладчиком
Гость
Второе предложение, на мой взгляд