Напишите Характеристику Насти и Митраши Из Рассказа "Кладовая солнца"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАСТЯ - ПРОЗВИЩЕ - золотая курочка ВНЕШНОСТЬ-красивая девочка с золотыми волосами лицо все в веснушках лишь носик чистенький ХАРАКТЕР -добрая рассудительная МИТРАША-ПРОЗВИЩЕ -мужичек в мешочке ВНЕШНОСТЬ -мальчик невысокого роста плотного телосложения имеет большой лоб и широкий затылок ХАРАКТЕР -смекалистый добрый мужественный