Напишите коментарий о фильме ЗВЕРОПОЛИС (99 баллов). 50 слов но не считайте союзы и предлоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Зверополис-безусловно интересный фильм, освещающий проблемы реального времени.   Животные это персонажи с проблемами людей и их интересами.Фильм так же рассказывает о зайчихе, которая не сдавалась и достигла своей мечты- стала первым полицейским-зайцем.В ее руки попало очень трудное задание, раскрыть которое ей поможет уличный жулик лис.   Сюжет этого мультфильма будет увлекателен для взрослых и детей.Просмотрев фильм вы получите массу ощущений.