Напишите короткое письмо другу или подруге о том,как вы провели лето.Следите за тем,в каком роде надо употреблять глаголы в прошедшем времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй , Дим . Как ты провел лето ? Я провел лето на ура , было много времени на отдых и развлечения , но я всё же не забывал и про учебу . Повторял английски язык , математику и читал заданные на лето произведения .  Миниатюра - 4 предложения . Глаголы в прошедшем времени .
Гость
Привет Маша (к примеру) . Как ты провела лето? Я ездила на море в Крым в город Севастополь ( к примеру) . Ещё я была в лагере Чайка в Евпатории ( к примеру) .Мне там очень понравилось! Очень хорошо там. Мне так запомнились эти летние каникулы !