Напишите краткое условие. конфеты трех сортов расфасованы по 0.500 г. купили по одной упаковке конфет этих сортов. какова масса покупки? сколько рублей стоит покупка, если канфет каждого сорта продается по цене 78 р. за килограмм?
Напишите краткое условие. конфеты трех сортов расфасованы по 0.500 г. купили по одной упаковке конфет этих сортов. какова масса покупки? сколько рублей стоит покупка, если канфет каждого сорта продается по цене 78 р. за килограмм?
Ответ(ы) на вопрос:
масса 1,5 кг,стоимость 117 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы