Напишите маленький диалог на англиском языке про еду с переводом! 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello! Can I help you? - Hello!Yes, please. Give me some fruits. -Ok, may I give to you some apples, bananas and mangos? -Yes, please! And give to me some vegetables! -Can I give to you cucumbers, potatoes and tomatoes? -Yes , I want to eating.And give to me some berries. -Some strawberries? -Yes, please. -Goodbye! -Goodbye! -Здравствуйте! Могу ли я Вам помочь? -Здравствуйте! Да, пожалуйста .Дайте мне немного фруктов. -Хорошо, могу я Вам дать немного яблок, бананов и манго? -Да, пожалуйста! И дайте мне немного овощей. -Могу я Вам дать огурцы, картофель и томаты? -Да, я хочу кушать.И ещё дайте мне ягоды. -Немного клубники? -Да, пожалуйста. -До свидания! -До свидания!