Напишите мини-сочинение на тему "как я учусь быть ответственным"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то происходит, когда учишься быть ответственнымВ книге «Ты еще будешь танцевать» («You Gotta Keep Dancin’») Тим Хансел говорит: «Боль неизбежна, но мучиться от нее или нет, мы выбираем сами». То же можно сказать об ответственности. Неудачи неизбежны, но оправдывать себя или нет, мы выбираем сами.Если мы отказываемся от самооправданий в пользу ответственности, то наша жизнь резко меняется. Вот как это происходит.