Напишите мини-сочинение на тему "лыжная прогулка", используя данные наречия: снова

Напишите мини-сочинение на тему "лыжная прогулка", используя данные наречия: снова, влево, наскоро, сначала, задолго, изредка, направо, начерно, наскоро, издавна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова наступила зима! задолго до зимы мы приготовили лыжи, катаемся изредка ,но издавна...мы с друзьями наскоро собираемся и идём кататься кто на право кто на лево и так начерно застаёт нас ночь....мы любим лыжные прогулки.