Напишите мини сочинение на тему Музей Будущего зарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2126 год я пришёл в музей истории там есть много чего нового первая парящая машина,которые потом заменили специальными звездолётами которые летают в космос а также тут есть первая модель звездолёта которые уже устарели.Тут также есть специальная камера которая продлевает жизнь человека а так же как замена этой камере рядом с ней есть первая таблетка которая продлевает жизнь.Тут есть также лазерный пистолет и лазерный автомат которые сломались ведь они уже как 56 лет не работают.А также есть робот которого почти от человека не отличить но он сломан но внешне выглядит нормально.Подпишись и ставь лайк )))) )