Напишите Мини сочинение на тему "Васюткино Озеро"и ответьте на вопрос :Что помогло Васютке спастись в лесу??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе В.П.Астафьева "Васюткино озеро"мы узнаём о мальчике по имени Васютка.Васютка заблудился в тайге,погнавшись за глухарём.Когда он понял,что заблудился,то стал вспоминать рассказы рыбаков и охотников как спастись и выйти из леса.Благодаря своей смекалке и настойчивому характеру он вышел к реке,где его подобрали местные рыбаки.