Напишите мини сочинение по теме Чем я занимаюсь в свободное время Должно быть 3 абзаца по 2-3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в свободное время люблю читать интересные книжки. Очень люблю читать про приключения. Например книжка "Робинзон Крузо", она про интересное и невероятное приключение. Мне книжка очень нравится,с удовольствием её читаю каждый вечер. Книжки читать очень полезно и интересно! Вот чем я занимаюсь в свободное время.