Напишите мини-сочинение(5-7 предложений) на тему "Символика Российского государства-отражение истории нашей страны".(СРОЧНО НАДО!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символика РФ- это не только отличие нашей страны от всех остальных, но и история Родины. Флаги, гербы и гимны менялись с начала Руси и до наших времен. Издавна на Руси были не флаги, а некие знаки княжеской власти. Первым знаком на Руси стал сидящий всадник держащий в руках копьё. Его позаимствовал Иван 3 у императора Византии. И вот так постепенно "знак" начал постепенно переходить в герб. Именно со знака началась история символики нашей страны. Как то так)))