Напишите мне. Героев повести из муму и опишите их пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои: Муму,Герасим,Барыня,Татьяна,Гаврило,Капитон,Климов,Кастелянша. Муму - небольшая собачка, которую однажды спасает от смерти глухонемой дворник Герасим. Герасим вытаскивает Муму из реки. Глухонемой Герасим - крепостной крестьянин. Он служит дворником у старой капризной барыни в Москве.  Старая барыня в "Муму" - это помещица, хозяйка глухонемого дворника Герасима. Старая барыня ведет одинокую жизнь. Она является вдовой. Ее дети разъехались: дочери вышли замуж, а сыновья где-то служат. Татьяна - крепостная крестьянка, прачка старой барыни. Татьяне 28 лет. У нее почти нет родных. По характеру Татьяна - робкая, кроткая, безответная женщина. Она трудолюбива и молчалива. Татьяна очень боится своей барыни и старается всегда хорошо выполнять свою работу. Гаврило является одним из второстепенных персонажей рассказа "Муму" Тургенева. Гаврило - это дворецкий старой барыни. Капитон - горький пьяница, легкомысленный и испорченный человек. Когда-то Капитон жил и учился в Петербурге. Теперь он служит у барыни в захолустье Москве и жалуется на судьбу. Он считает, что достоин большего. Кастелянша - это крепостная крестьянка старой барыни. Она отвечает за белье барыни. Также кастелянша руководит прачками. Одной из ее подчиненных является прачка Татьяна, возлюбленная Герасима.