Напишите мне по пунктам "Личная гигиена подростка", пожалуйста по пунктам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В личную гигиену подростка входит: Каждое утро умываться и чистить зубы. Вечером после насыщенного дня принимать душ. Иметь личную расческу, щетку,пасту и предметы личной гигиены. Мыть волосы два -три раза в неделю. Перед выходом куда-либо, лучше всего нанести несколько капель дезодорантана тело или одежду. Проверять у стоматолога чистоту своих зубов. Менять постельное и личное белье по мере необходимости. Следить за чистотой и аккуратностью волос головы, не отращивать мальчикам длинные ногти, не допускать того, чтобы они становились грязными и неухоженными. Одежда должна быть чистой и глаженной.