Напишите мне сочинение на тему"жизнь бабушек во время великой отечественной войны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
         Суровым испытанием для нашей страны стала Великая Отечественная война. Но именно в такое время открывается истинная сущность человека. И сколько бы лет ни прошло, она останется в памяти человека. Мне хочется рассказать один небольшой эпизод из жизни бабушки во время Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года в 12 часов  дня стало известно о нападении Германии на Советский Союз. А уже 28 июня ушел на фронт мой прадедушка, ее отец. И осталось в их семье пятеро детей. Село было оккупировано немцами. Много несчастья принесли они в каждый дом. Но в январе 1943 года наши войска освободили село от немецко-фашистских завоевателей.