Напишите монолог от лица 1 дерева оставшегося на месте после того как все деревья спилили. Монолог- это разговор одного человека. Из интернета нельзя наш учитель проверяет из одной проги это с интернета или нет!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я остался один! Что мы им сделали? Почему они меня оставили? Что я буду делать? Пни моих друзей будут мне напоминать об этом дне вечность! Я не смогу перенести такую жизнь! Надеюсь они приедут и за мной!
Гость
Вот и осталось я одно. Я смотрю вокруг и вижу поля вдалеке и бескрайнее небо. Думаете, это ощущение свободы? Нет, я чувствую одиночество, скорбь и печаль по погибшим родичам. Когда-то мы все жили здесь, нас было очень много, что и не протолкнуться, но это и была свобода: переплетающиеся стволы, ветер в кронах и отражающееся в листве солнце, капли дождя, скатывающиеся будто по огромному куполу. И всё это - мы. Тянулись столетия. Поколения прочих видов сменялись одно за другим, но не мы. Да, иногда некоторые уходили, уступая дорогу молодым, но их чатица навсегда оставалась здесь. Прочий мир не касался Леса и всё шло своим чередом. А потом пришли они. Несколько лет у них ушло для того, чтобы добраться до моей окраины. К тому времени окресности стали неузнавыемы: некогда великая пуща превратилась сначала в пни, а потом и их выкорчевали, выравнивая место для пашен. Мне удалось прожить ещё одну зиму. Тогда, прошлой осенью, им не хватило техники, чтобы справиться со мной, и времени - в одну ночь грянули морозы, и работу более нельзя было продолжать. Видно, сама природа решила сделать долгожителю последний подарок. Мне довелось увидеть новую весну. Но скоро придут и за мной.