Напишите морфологические разборы к словам: начинается( можно только в строчку) расскажет, Справимся будущем( можно только в строчку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Начинается (что делается?) - глагол 2. Н. ф. - начинать 3. П. п. - Несовер. вид, 1 спр. Н. п. - в ед. ч., в 3 л., в наст. вр. 4. Начинается - сказуемое. 1. Расскажет (что сделает?) - глагол 2. Н. ф. - рассказать 3. П. п. -Соверш. вид, 1 спр. Н. п. - в ед. ч., в 3 л., в будущем вр. 4. Расскажет - сказуемое. 1. Справимся (что сделаем?) - глагол 2. Н. ф. - справиться 3. П. п. - Соверш. вид, 2 спр. Н. п. - во мн. ч., в 1 л., в будущем вр. 4. Справимся - сказуемое. 1. Будущем (когда?) - имя существительное 2. Н. ф. будущее 3. П. п. - нариц., неодуш., ср. р., 2 скл. Н. п. - в П. п. в ед. ч. 4. Будущем - обстоятельство.