Напишите на Паскале, Си или в виде блок-схемы алгоритм, определяющий кол-во различных корней в обобщенном квадратном уравнении. На вход алгоритму подаются коэффициенты a,b,c, на выходе нужно вывести кол-во различных корней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,C:real; Begin Write('A = '); ReadLn(A); Write('B = '); ReadLn(B); Write('C = '); ReadLn(C); A:=B*B-4*A*C; if A = 0 then WriteLn(1) else WriteLn(2) End.