Напишите на языке C++! 1)Создать игру отгадай число 2) Создайте подсказку! Введите число больше или меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include using namespace std; int main(){    srand(static_cast(time(0)));  //seed random number generator int secretNumber = rand() % 100 + 1;  // random number between 1 and 100 int tries = 0; int guess;     cout << "\tWelcome to Guess My Number\n\n"; do { cout << "Enter a guess: "; cin >> guess; ++tries; if (guess > secretNumber) { cout << "Too high!\n\n"; } else if (guess < secretNumber) { cout << "Too low!\n\n"; } else { cout << "\nThat's it! You got it in " << tries << " guesses!\n"; } } while (guess != secretNumber);     return 0;}