Напишите название растений по описанию. Теневыносливое, растет на богатой питательными веществами, хорошо увлажненой почве. Крона имеет пирамидальную форму. Хвоя короткая и остроконечная, сидит отдельными иглами... Кустарниково...

Напишите название растений по описанию. Теневыносливое, растет на богатой питательными веществами, хорошо увлажненой почве. Крона имеет пирамидальную форму. Хвоя короткая и остроконечная, сидит отдельными иглами... Кустарниковое, с игловидными, колючими листочками. Шишки имеют вид синих ягод, покрытых восковым налетом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Ель 2. Можжевельник